Александра Азеева

Сон, что мне стреляют в спину каким-то дротиком или ножом задевают (точно не знаю, кто-то преследует) . Но я продолжаю

двигаться ничего не замечая, потом понимаю, что у меня на спине кровь (приличное кол-во) , но считаю это пустяком и продолжаю двигаться к цели (какой тоже точно не помню).. .
Сон сумбурный, помню, что двигалась к цели не одна, а с кем-то (другом вроде) и кто-то хотел мне помешать.. .
Сон длинный, но запомнила именно само ранение.. .
Чтобы это могло значить?

дошла до цели или нет - не помню...

но помню, что на ранение толком не обратила внимания и мне оно дискомфорта не доставляло

Виталий Николаев

Вы получите удар в спину от близкого (по крови) родственника, возможно все связано с наследством, препятствия будут, но вы их преодолеете. Удачи и всех благ!