Марина

Сон: Волос в зубу

Снилось как-будто сначала между зубов тянула человеческий волос, длинный и бесконечный, после я со злости дернула, волос оборвался и раскрошилась пломба, рядом стоящий зуб шатался. Волос обрывался и снова я его вытягивала.

Из ощущений был страх, злилась. Все это происходило по пути к стоматологу.

Юрий Шарга

Зубы - это родственники. Волосы - это дорога. К болезни родственников этот сон (шатается зуб, вылетела пломба) . Но выздоровление будет быстро , .т. к. по пути к стоматологу.