Ни
Никита

как думаете если побрится на лысо отрицательная энергия уйдет из головы?

Инна Жуманиозова

Я побрился налысо и отправил с такой аватаркой резюме, чтоб устроиться на работу:

Наталия Кудинова

АХАХАХ И паховую часть побрей

А.
Артемида .

Ну, не под зиму же.

Отбросьте такие мысли напрочь))))

Baba.nina Pixto

Лучше уж замуж...

Татьяна Захарова

Если будете делать такие выводы, то и положительная энергия уйдет. Отрицательная энергия ведь не на волосах, а в вашей энергетике и поражает весь организм. Вышлите ваше фото на почту ganjagalina@mail.ru, проверю- может ее вообще на вас нет.

Gugu Taras

Тогда вам нужно прежде купить новую шапку-ушанку из белочки

Юлия Барановская

вам надо делать порядок в нутри (в душе, в голове )а волосы это так цветочек за ухом ...наружность ...хотя и за этим не помешало следить