Алексей Иванов

Побрить голову на спор, что делать

В общем с друзьями поспорили, так вышло что я проиграл и теперь должен побрить голову под 6-9 мм. Я в принципе могу, но пугает то что у меня длинные волосы уже давно и следовательно кожа там не загорелая, так что выглядеть это будет очень нехорошо. Короче... есть варианты?

Дмитрий Гужва

Сходи в солярий ))

Анатолий

6-9 мм это не так уж и коротко.
Не загорелая кожа не будет заметна

Ольга Гуляева

пссссссссссс
9мм это длинные волосы

Alex

9мм не очень заметно не переживай

Светлана Писанова

Вариантов миллиард! Не комплексуй! Сначала побрей лобок, и все, что находится рядом! Потихоньку поднимайся выше и выше! (тоесть брей все, что бреется! ) А там и не заметишь, как доберешься и до головы! И потом твоим друзьям будет по-барабану твоя голова. Они забудут все на свете при виде такого прекрасного лысого джентльмена, как ты Евгений! Они забудут о споре и начисто себя повыбривают. Не грусти! не ты один лысый в Этой жизни. Нас Лысых много! Ты же видишь мое фото!

Кристина Михайлова

брейте ёптыть иначе нафига спорили
меньше затрат на шмапуни и бошку сушить особо не надо
п если че в салярий сходите загарчик поставьте хехе)))