Анастасия Короткова

У меня такая ситуация! У меня есть подруга ей 16 лет и она хочет побрить голову налысо это нормально?

Ирина Клочкова

Да, подростковый бунт или просто шутка

Башир Катиев

я брила 3 или 4 раза будучи постарше. вам-то что? волосы не руки-отрастут

Tik Tak

это её личное дело

Павел Артемьев

Слышь ты бл, как там тебя, Дина, не мешай своей подруге иначе пи*ды вставлю, это ее дело тебе какая разница как она побреется /подстрижется .

Евгений

В 16 нормально. Но попытаться отговорить всё же стоит..