Елена Иванова

Ситуация такая: побрил голову бритвой

После этого появились красные пятна на голове, может кто знает как убрать их в дом. условиях?

Юрий

Наждачкой попробуй!

Галина Спиридонова

Это скорее всего простое раздражение, продезинфицируй чем нибудь, перекисью или хлоргексидином например, дома обычно есть какое нибудь из этих средств.
Вообще есть куча "домашних" средств снимающих покраснения, но это зависит от того что собственно есть у тебя дома, так что потрать сам 15 минут и глянь в интернете что из имеющегося дома может помочь.

Mariya Petrova

попробуйте крем после бритья. снимет раздражение.

Лариса Колесник

масло жажоба поможет (как основа) + пару капель эфирного масла лаванды. или мыть голову отваром коры дуба или шалфея.