Светлана Муха

Чем побрился супермен из фильма человек из стали я тоже такую бритву хочу

Нина Глушенкова

Этот вопрос мучает поклонников Супермена уже много лет... Есть варианты что он бреется об астероиды, выдергивает волоски руками, но самый нормальный и адекватный вариант - это то что он может своими красными лучами из глаз отражать их в зеркало и таким образом бриться каждый день)