Володя Tigrenok

что за фильм был до фильма возвращение супермена?

нет нифига связи между супермен 4 и возвращением супермена.

Руслан

Супермен 4

Павел Васильев

Этот фильм снят как продолжение сюжетной линии фильма "Супермен 2". Режиссёр Брайан Сингер проигнорировал тем самым третью и четвёртую части, ибо они были не особо удачными. То есть история несколько переписана, выходит так:)
Меня же интересует только один вопрос: какого чёрта персонаж пропадал где-то целых 5 лет не на Земле?! С кем он там сражался? Чем вообще занимался, что даже про Луис свою забыть успел. И на кой вернулся-то?) Ведь с того фильм и начинается...