Алексей Громов

не могу побрить член бритвой Немогу побрит нормально. Остаються волосы Извините за такой вопрос.

Алексей Пономарев

Надо же паяльной лампой его обрабатывать, а не какой-то там бритвой. Мал ты еще, неопытный совсем.

Ол
Ольга

у Зверева спроси)

Ozod Matkarimov

а ты их воском горячим:)))

Антон Дворников

сделай депиляцию (эпилятором или пинцетом) , а то после бритвы ещё и колоться будут отрастающие волоски

Марина Алаторцева

Зачем член брить?

Алия

Ой, мама... . рассмешил.. . Наверное кремом для депиляции. Пинцетом не надо!!!

Анастасия Немкова

ну и проблемы у людей! НЕ НАДО ЕГО БРИТЬ!

Анна

самое чистое бритье - опаской.

Выход крем и
лазерная или подобная эпиляция