Nyo

Кто брил голову на лысо? Посоветуйте, пожалуйста. Как известно, после того как сбриваешь волосы, они вырастают толще и же

Как известно, после того как сбриваешь волосы, они вырастают толще и жестче, я не однократно убеждалась в этом (на ногах) . Произойдёт ли то же самое на голове? Стоит ли рисковать?

Алла Гордиенко

волосы на ногах не такие как на голове,
также как и на лобке)

Юлия Черная

Лучше они не станут. Мало того, если сбривать их несколько раз, их структура даже может ухудшиться.

Сергей Платонов

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттт это безумие

Ир
Ирена

нет все останется по прежнему.... пока длина волоса маленькая кажется что он жестче.

Виктория К

*ля я после третьего раза вобще топором их срубать начал

Андрей Кураев

Есть риск, что вместо волос вырастет один но большой)

Нет, более жесткими они не станут. Это точно и проверено неоднократно.

T@
Tpogreban @mail.ru

Бред полнейший

Илья С

У меня несколько лет назад после неудачных процедур с волосами появились залысин и я их с огромным трудом отростила до нормальной длины, поэтому если те пробреешься наголо тебе придётся два года ходить в парике, а елси твои волосы растут очень медленно, то ещё дольше а потом ещё долго со стрижкой под мальчика.