Дмитрий Шестовицкий

Как правильно сбривать волосы на голове машинкой?

Ну что не осталось "остатков",меня долтала эта волосня решил сбрить на фиг!

Поможете?

Николай Глазунов

Дорогой! Сбрить волосы на голове машинкой никак не удастся. Я что-то не видел, что есть машинки, умеющие брить. Машинка стрижет волосы. Сбривает бритва, опасная или безопасная. Это кому и как нравится. Я поклонник очень короткой стрижки и в парикмахерской заявляю, что мне нужна стрижка "наголо". И все. Получаю то, что нужно. Иногда стрижет мой ребенок. Он уже знает, что мне нужно. Обычно ведет машинку с периферии к макушке со всех сторон. И получается ровно и красиво. Шею и виски поправляет бритвой. Вот и все. Удачи, коллега!

Анатолий Богатых

Смотря какая машинка. Есть те, в которых можно регулировать длину волос. Выставляешь нужную и водишь по голове. Ничего сложного. Главное, чтобы сзади кто-нить помог подравнять и шерсть на шее лишнюю сбрил.

Георгий Григорьев

начиная с низов башки постепенно рушить верхушку.