Se
Sef

Приснился сон, что я на (то ли на серой, то ли на белой) лошади скачу с кем то по лесу (описание ниже)

и я забиралась на этом скакуне на какую то возвышенность, похоже было что в гору, там было грязно, и то что мы поднимались было похоже на пытку, со всеми силами поднялись наверх, и опять поскакали прочь, больше я сон не помню.

Георгий

мужчина появиться должен у Вас... .
с ним будете препятствия преодолевать....