Александра Яковлева

Приснилось что я пою..

Приснилось что я была в автобусе, и там была женщина которая прослушивала людей (не помню куда) . И я решила попробовать и спеть ей. Так как ин. яз я не знаю, я пела на вымышленном языке) . И эта женщина сказала что я прошла. Я была так рада!
К чему это?

Екатерина Кошель

Петь это состояние души, чем красивее у вас это получилось тем радостнее вам

О@
Ольга @>

сон предсказывает вам долгую и счастливую жизнь)