Дмитрий Опарин

приснилось, что подарили лошадь, а внучка не кормила ее и поила я очень возмущалась.. . серая лошадь.

Ан
Андрей

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Илья Степанов

ВАс хотят обмануть. Лошадь - ложь.

Олимп Недвижимость

Обманут вас, будьте осторожны.