Алёна

Может ли человек очень сильно любивший животных, бездомных кормя их, попасть не в мир людей после смерти а в мир

К животным которые может быть когда то погибли но помнят своего хозяина (хозяйку). . Человек любящий природу и животных помогая в их росте и выживании и человек которого животные считают какой то частью себя (своей) , человек который не так ладит хорошо с людьми а с животными может ли он попасть после смерти в мир животных...? Очень серьезный вопрос. Заранее спасибо..

Мария Зверева

Нет, мир Душ животных существует отдельно от мира Душ людей. Но видеться и общаться с душами своих бывших питомцев Душа человека может беспрепятственно, когда уйдет на другой план существования.