Алексей Миняев

Вы встречали людей, которые очень любят животных (собирают вокруг себя стаи бездомных собак. кошек, постоянно

подкармливают, лелеют их) , но при этом очень злы к людям, причём ко всем. и к детям тоже? Что это за люди, какие они?

Александр

да, бомжи.

Маня Киула

станешь тут злым, когда эти т. н. "люди" издеваются над животными. А в целом они и есть самые нормальные - те, кто помогает животным.

Мальвина

нормальные люди. Они нормально относятся к людям, просто они считают, что животные лучше людей! Я их в этом плане полностью поддерживаю!

Антон Кузнецов

Есть такая знакомая. . Я с ней перестала общаться где то год назад. Звонит - и начинает рассказывать - какие все кругом уроды, дети - придурки. Ну и так далее. . А потом часовой рассказ про ее кошек и собак, какие они замечательные, или о том, каких замечательных собак она на улице кормит. . И все это опять с дикой злобой на окружающих людей. Кстати, своего родного сына развела уже с третьей женой. Все - гадины, как она говорит.

Олеся Сизова

Чем больше я узнаю собак, тем меньше мне нравятся люди.

Вячеслав Сидоров

Да, они хуже этих собак, особенно старые-любят собак, но не людей

Ан
Анюта

Я тоже например люблю животных и подкармливаю бездомных. Но и к людям лояльна. А, тем людям значит недостает тепла от людей - они ищут его в общении с животными.

Маргарита Шевкунова

Есть один знакомый, у него 3 собаки, 3 кошки, попугай, и мыш какая-то. И живт это всё в 2-комнотной квартре.

Aльбина Герасимова

Думаю, если уже в крайней степени, то больные это люди. Ну знаете, что-то вроде собирателей, которые всё в дом с помоек тащат.

Елена Андреева

Да, есть такие люди с психическими отклонениями. Надо мной живет одна такая .13 кошек держит.

Олег

Зоофилы. Не подумайте плохого - любители животных.

Дикий

Соседка, одинокая вдова, приютила 15 кошек и 4 собаки...

Алекс

Ненормальные. Как и те, кто просто подкармливают бездомных собак, не понимая, что тем самым они подвергают опасности ЛЮДЕЙ.

Ал
Александр

Я больше боюсь тех кто животных ненавидит. Вот казалось бы, по вашему миропониманию, не растратил любовь на животных - тем больше её людям достанется. Ан нет, ненависть к людям от нелюбви к животным даже не удваивается, а удесятеряется! Уж поверьте моему жизненному опыту - ни разу в жизни мне не встречался достойный человек, который бы не любил животных.
Поэтому тем кто любит животных, я многие недостатки готова простить.