Ир
Ира

Вы кормите бездомных животных на улице? ведь уже холода и они все голодные и холодные, жалко их!

Сергей Коськин

Нужно не забывать так же про бездомных и нищих людей, которые нуждаются в еде и в одежде.

Анжелика Поддубная

мда.. их жалко, поэтому делюсь с ними последним

Наталия Малышева

собак котятами подкармливаю

Ярослав

Я бы выгнал на улицу всех тех уродов, по вине которых животные оказываются на улице. Среди людей уродов - страшно как много.

Павел Скачков

конешно ток эти животные иногда срут в подьезде и воняет их говном неделю где то .Приходится наказывать вместо колбаски сосиска)

Ольга Фомина

Только знакомых ворон кормлю.

Наталия Васюкова

У нас нет бездомных животных. Если животное потерялось, то его отвозят в тирхайм. Там или находят хозяева или находятся новые. Есть животные. которых не забирают. Вот их там кормят тем, что покупают корма для животных и оставляют жители города в магазинах. На выходе стоит спц. корб .Пжст. проявляй милосердие.

Евгений Зорин

Да их нужно подкармливать в любое время сезона если есть возможность, естественно жалко ((

Ал
Алсу

лучше накормить голодных людей, это будет угодно Богу