Наталья Кирсанова

Если христианин не будет кормить и одевать бездомных, то после смерти будет ли христианин бездомным - оказавшись в аду?

Павел Иванов

Христианиннебудет бездомным. так как попадёт в рай. если онсоблюдает законы Божии

Ма
Марина

Ексель Моксель. Да Вы уже в Аду. Вы боитесь всего, даже себя и свободно мыслить.

Geroy Gs

Ладно ты будешь в раю, фиг с ним, но где тогда будет нищий? Об этом ничего не пишут... странно...

Юля Паклина

Человек, будь он христианином или нет должен помогать людям и это не только вопрос религии

Ирина Тройнина

желаешь - окажи милость. но правая рука не должна ведать, что творит левая. (и наоборот)
а в аду будут все. Главное - что после огня останется.
Но если окажешь милость учнику Божиему - ожнозначно - оказал милость Богу! слова Христа.

Константин Андросов

Огненного ада не существует. Это не библейское учение.

Сычёва Виктория

христиане нынешние не лучше фарисеев - все доброе - только напоказ и только если принимающий их добро принимает и их наставления, правила и указания.