Гаврила Навозный

К чему приведёт изъятие ада, рая, жизни после смерти из структуры понимания жизни христианином?

Дмитрий

Попал мужик в рай. Вроде все путем - ангелы там голосом Майкла Джексона распевают, кайф бесплатно сколько хошь всем раздают. . И вдруг на стенку натыкается. Спрашивает у тамошнего начальства, что это, мол, за х%йня такая? А ему в ответ:
- А там у нас православные - пусть думают, что в раю только они одни.. .

Святослав Игоревич

к отсутствию веры и надежды)

Наталья Дюрина

Это ж не христианство!))

Ирина Мусатова

Стимула не будет, это же ихний стимул