Эльмира Галяутдинова

Кого вам жальче...бездомные людей или животных и почему... )

???

Муродали Тагоймуродов

ВСЕХ!Для меня живая душа важнее чем её оболочка

Сергей Сер

Детдомовских детей жальче..

Алексей Михайлычев

Всех жалко, но животных - больше. В них нет пороков, которые часто встречаются у людей,
в том числе и у бездомных тоже.

Alexandra Kuznecova

всех, кто страдает жалко, но животных жальче от того, что они это делают молча

Boomer Boomer

Всех бездомных жалко, потому что если скитается, то каждый негодяй может сделать все что угодно и с человеком, и с животным. Животные всегда не по своей вине стали бездомными. И более беспомощны.

Айдар

животные любят искренне не обманут

Сергей

ВСЯКОЕ бездомное существо, тело которого не приспособлено для суровых условий. Человек, естественно не приспособлен. (хотя, в каких климатических условиях будет скитаться. ) Собачка декоративная умрёт в холоде. Жаль всех.

Илья Власов

И тех, и тех, но животных больше, так как в основном люди сами себя доводят до такой жизни!..

Сергей Серов

Животных, однозначно! Люди сами путь выбрали.... и могут его изменить... А за животных ответственен человек!

Ксюша Суперская

И тех и тех, нужно отстреливать и в кучи компостные сваливать.

Х)
Ханя )

Конечно любить и, понятно жалеть проще животных. . как младенцев.. ведь сравнивать себя с ними не будешь.. а вот с людьми.. тут найдем кучу оправданий для себя, и обвинений для других..

Да
Дарья

я на улицу не выхожу и не кого не вижу, не давно выходил видел кошку ходила и кричала громко, ей наверное холодно было, так я бы согрел, но она испугается, а летом я им еду выносил)

Наталья Лазарева

Последнее время никого. Мне Бога жалко что сотворил такое дерьмо и терпит.

Svetlana Corjan 3Акирова

Плевать на оба вида. Для животных это естественно как и для бомжа.

Татьяна Моисеева

Жалость это низкое чувство. Никого, не тебя, не себя, не его.

Лена Ком

Потому что ЖИВЫЕ...

Volk Dolinovich

животных, в людях я мало вижу людей ну их к чёрту придурков

Анюта Воронина

всех их жалко.... но бомжей в своём доме не потерплю..

Марина

Да всех жаль, и кошек и собак и людей ,ну живы е же они, тепла надо , внимания, поесть.

Валерия Ш.

Для меня нет выбора.