Эля Маданова

Приснилось, что мне хотели подарить дорогие, очень хорошие часы

Мужик какой-то) ) и сказал, что они мне нужны сейчас, а я отнекивался, да так и не помню, то ли взял часы то нет

то ли* нет

Михаил Никулин

Сон, в котором Вы видите часы, предсказывает, что благодаря кропотливому труду и тщательной продуманности Ваших действий Вы сможете добиться благосостояния.
Смотреть на часы означает, что Вам угрожают враги.