Анастасия

Подарить часы (очень дорогие) молодому человеку нормально или нет?

Антон

нормально

Екатерина Афиногенова

Мне жена часы дарила.

Дмитрий

Нормально, если эти деньги ты заработала сама....

Bogi

кажется нельзя близким дарить часы. слышала примета плохая.
можете денег подарить (эту сумму), отвезти его в этот бутик, и сказать что хотели подарить часы, но слышали что примета плохая, а так как он вам очень дорог, вот держи деньги. Купи именно вот эти часы, и считай их моим подарком.

Nadir Dustov

А стоит ли так на него тратиться, если он тебе еще никто и неизвестно как долго вы с ним будете? Вот мужу еще куда ни шло. Мусть М. Ч. в вас вкладывает деньги, а не вы в него.

Алёна Евтеева

не стоит. часы дарить нежелательно