Андрей Полозов

Приснилось что мой парень подарил часы другой девушке, я стала очень ревновать и он их забрал обратно. Что значит сон?

В сонниках написано что ревность во сне это и к измене и к верности. чему верить?

Николай Тимофеев

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

Ольга Новикова

Ваш парень уделит время ( часы) какой-то девушке, вы очень эмоционально на это отреагируете, он перестанет уделять ей внимание и все равно останется с вами.

Вася Скотников

конечно дура

Александр

Всё зависит от вашего поведения.