Зи
Зинфира

Через 2 часа после расставания приснился сон. Что он может значить?

Сегодня днем расстались с парнем причем очень сильно, инициатором расставания был он, вместе уже более 2 лет, прийдя домой заснула. Приснилось что он приехал с маленьким букетиком цветов и говорит что любит. Что может значить этот сон?

Наталья Деревягина

По сну- Вы расстались (