Александр Сидельников

приснился сон, будто мне за какие-то там заслуги подарили мощный, не очень большой мотоцикл

(чуть меньше кроссовика по высоте) , я на нем гонял по всюду, где только вздумается и в конце я оказался на пороге (вблизи) магазина, который находится за моим домом в 25-ти метрах. Я катался возле него, потом встретил компанию хорошо знакомых товарищей, и вдруг, повернув голову, увидел, как из темноты ко мне несутся две огромные разъяренные собаки, белая и черная (на вскидку Кавказцы) и они начали грызть мой мотоцикл

Рома Султанбеков

Раз подругу посадил на мотоцикл, у неё от страха прекратился цикл,
платье ветром сдуло, обнажился срам, и затычки разлетелись по кустам
Ява, ява, не дрожи шалава

Александра Решетникова

И мне такое как-то снилось, только без собак. Главное, я совсем не умею, на мотоцикле.