Таня Балыкова

Приснился сон про мотоцикл

Приснился мотоцикл ( больше на моторолер похож) старый, ржавый который приехал мне на ремонт, и я его как не пытался не мог починить все мне мешало, я все бросил и пошел гулять с моей девушкой, которая едя конфеты покрывалась прыщами. Погуляв я пришел в гараж и просто все запчасти смел в кучу и ушел. Сны очень редко снятся и они очень четкие и интересные, помогите разобраться в значении) Заранее спасибо!

Александр Вяткин

Тебе девушка ясно дала понять - если будешь возится с железками, а не с ней в кроватке, то она покроется подростковыми прыщами.
Прога такая есть - засыл снов по заказу. вот она и заказала.