Ivann Peroff

сон решетка, коридор, охранники, еда

Приснился сон, я как будто пытался вынести из помещения не то ли ограду не то ли решетку, она была похожа на декоративную.
Бегал по коридору пытаясь найти выход, так как у каждого выхода на улице стоит охранник.
Я не совершал кражу, я лишь пытался выйти незаметно.
выбежав удачно в зимнюю ночную улицу освещенный фонарями спрятал за сугроб ограду. . но это уже была не ограда, а как будто переформировалось в пластиковое окно со стеклом. а сам побежал в ближайшее кафе, заказал себе там еду, меня за стойкой обслуживал бармен. а сам с витрины выбирал что поесть. еда была не похожа ну ту что едим в реальности. такой вот сон, что смог объяснить. конечно бед какой то но интересно

Ма
Мария

ограничения в чем-то-либо вы сами себя либо вас