Елена Андреева

Во сне бежать к любимой, и добежать. Признаться в любви, и бежать обратно домой. Сегодня ее день рождения)) ) к чему это?

мы не встречается я просто люблю ее и она это знает, но ничего не говорит...

та е маер, я признался ей уже давно! (10 дней назад где то) она все знает...

Modest Zvyagintsev

А ты не думал что это знак)) Что пора найти мужество сказать что она тебе нравиться.))

Светлана Линник

Вы будете жить близжайший год только ее интересами.