Алексей Малинин

Во сне бежать к любимой, и добежать. Признаться в любви, и бежать обратно домой. Сегодня ее день рождения)))

к чему бы это?! , только нормальный ответ!!

добрый то добрый но к чему он?!

Елена Гурченкова

Если приснилось бежать, то такой сон, в большинстве случаев, предвещает только хорошее.
Снится бежать навстречу любимому человеку, это скорее предвещает долгую счастливую любовь. Такой сон так же может быть последствием того, что человек постоянно думает о своей второй половинке. Сны довольно часто являются отражением наших чувств и мыслей, скорее в них происходит то, что уже с нами произошло

К чему снится бежать от кого-то - если таки убежать, то все неприятности останутся в прошлом. А так как в вашем сне вы бежали обратно, то у вас точно все будет хорошо.

Если снится признание в любви, то сновидцу можно надеяться на новую волну радостных событий в жизни! Это сновидение действительно несет в себе крайне положительный заряд, который может кардинально изменить жизнь.

Дмитрий

Это добрый сон