Евгений

Стоит ли идти в негосударственный банк специалистом по работе с клиентами?

Дали направление по вакансии специалист по работе с клиентами в банке. Я сама юрист, с банковской сфере не работала, не приходилось, хотя опыт по специальности у меня большой, 13 лет. Что за должность такая? Стоит ли попробовать?... Зарплата пока не очень высокая, даже и не знаю, есть ли перспективы...

Петр Никулин

Скорее всего сидеть в магазинах потребительские кредиты выдавать. Нудная скучная и бесцельная работа, в соответствии с графиком магазина (часов до 10 вечера) .
Узнайте какие обязанности, может совсем другие...