Юр
Юрий

А если человек специалист своего дела, сам много учится и ко многому стремится, но учится в негосударственном

малопрестижном ВУЗе, как повлиять на работодателя, который может не принять его из-за диплома малоизвестного ВУЗа?

Александр Колыванов

Выход один--только высокими показателями в работе, т. е. доказать что вы специалист своего дела, быстро учитесь, качественно выполняете свою роботу

Марина Федотова

Если вопрос теоретический - не знаю. А на деле, сейчас на диплом уже никто не смотрит. Имея полное среднее образование, мой приятель занял место мастера -технолога тупо по собеседованию....