Максим Медведев

юрист в военкомате или специалист по работе с клиентами?

устраиваюсь на работу, пригласили специалистом по работе с клиентами у мобильного оператора, зарплата 500 уе, что для наших вакансий довольно неплохо, оплата телефона и проездного, а пару дней назад знакомые пригласили юристом в военкомат, тк у меня юридическое образование (заканчиваю высшее) для практики это очень хорошо, но зарплата заметно ниже. вот сижу и ломаю голову чем лучше заняться.

Ол
Олег

Иди в военный комиссариат, жизнь полюбишь ещё больше.

Aslan

Если учишься на юриста, и планируешь работать по специальности, то иди в военкомат. Начинающему юристу никто сразу много платить не будет, нужен опыт работы, а общаясь с клиентами у мобильного оператора ты его не получишь..

Ка
Катюшка

Если вы учитесь реально ан юриста, то должны ЧЕТКО понимать, что ВТЮХИВАНИЕ ТОВАРОВ особенно "медицинский" мобильными операторами НЕ ЗАКОННА. так что вы для начала побывайте там, узнайте специфику предлагаемых услуг или товаров.. . И если всё чисто, то работайте на здоровье.

Эл
Элен

иди туда, где больше платят.. . низкооплачиваемая работа быстро надоест

Apalon

В военкомате будет спокойнее, да и как вы сами сказали для наработки практики полезно...

Николай

Все зависит от того, чего вы хотите добиться в жизни. Для попугаев в колл-центре вообще образование не требуется. И текучка у них соответствующая, потому как обещанное не всегда совпадает с полученным.