Светлана Педанова

как специалист по привлечению клиентов может получать больше чем специалист по рекламе?

Спец по привлечению - 50спец по рекламе - 30.? и в чем между ними разница. Ведь суть рекламы привлекать

Kamila

Реклама не тащит клиента к прилавку за руку.

Светлана Целяпина

строить личностные отношения с клиентами

Резеда

да потому что специалист по привлечению клиентов может забить хер на контору и привлекать клиентов по агентским договорам и при этом зарабатывать в 2-3 раза больше, чем работая по найму, а специалист по рекламе может работать только по найму там, где за это платить готовы.

Елена Копаница

уметь работать с клиентами - сложнее, хороших специалистов в данном направлении меньше

Тимофей Мешков

Если спец по привлечению клиентов не будет приносить объемы, то спецу по рекламе делать будет нехрена.