Па
Павел

идти ли на повара???

после 9 класса уйду из школы. буду искать кафе или ресторан где учат работе прямо на месте и без стажа. реально ли? нормально ли если из профессии только стаж повара будет. если есть какие-нибудь курсы повара- посоветуйте! получится ли у меня?? ? реально ли так можно???

Андрей Поповченко

Ты думаешь, поварам заняться нечем, чтобы целыми днями учить тебя бесплатно? Или даже хочешь, чтобы тебе зп за это платили? Специалисту с образованием, но без опыта сложно устроиться, а ты ещё хочешь в 16 лет, да и с образованием 9 классов. Иди сначала в техникум,

Ruslan Silin

лучше советую идти на судового повара, будешь работать на судах, а потом устроишься на большие океанские лайнеры)

На
Наталья

После девятого нет, лучше какой нибудь колледж где учат на повара закончить.

Александр

на повара это хорошо но надо учиться в кулинарном училище а вот на шашлычника мона и устроиться к армянам

Ев
Евгений

А если идти на повора в омск учиться, то есть ли общежитие???