Александр Остапенко

Лучше быть поваром или юриcтом? и кто из них больше зарабатывает?

Сергей Коськин

всё зависит от того что вам больше нравится промывать.... мозги или макароны.. . хотя очень даже похожи... навары актуальны...))))

Igor Sirbu

Хороший юрист зарабатывает больлше плохого повара, хороший повар зарабатывает больше плохого юриста.. . Платят не за то, что уу тебя корочки юриста, повара или программиста, а платят - за работу...

Наталья Виноградова

и тому и другому зарплату можно не платить

Олег Меньтюков

Вы в Казахстане или в России? В России переизбыток юристов.

Иван Головащенко

Если поваром - то шеф-поваром. Про юристов не знаю, но лучше очно учиться.

Наталья Крутышева

Вопрос если только в заплате то и юрист и повар может много зарабатывать зависит от опыта работы и навыков. Что бы достичь таких навыков надо расти профессионально а лучше что бы было внутреннее желание. Вот я получаю второе юридическое образование и только лиш за 5 лет понимаю, что не моё =((( Занимайтесь тем, что нравиться