Alexalex

На кого идти, отучившись в вузе на ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ? Вакансий работы нет..

вы не поняли. нет предложений по этой специальности, никто не берет, а в администрации за 12 000 работать не хочу..

Елена Гурченкова

На дворника. Теменота ты ...

Руслан Руслан

В магазин продавцом конечно! Куда ж ещё.

Анна Хлебородова

Хм. . зачем же тогда было учиться по этой специальности, если не хотите работать в администрации и подобных структурах? Там везде зарплаты маленькие. В коммерции работ по этой специальности нет. Если только устроитесь кем-нибудь, с документацией работать.

Виктория Ч

Администратором в гостиничный бизнес

Cvetic B

не хочу не значит нет, человеку с дипломом, но без опыта, стажа, навыков никто сразу и много платить не будет. Сначала придется работать на опыт там где вас возьмут, а не там куда вы соизволите возжелать, выпускники в особенности среди начальства не особо востребованы

Ж*
Женя **

Что-то близкое искать. Опыт нужно наработать за любые деньги.