Мария Великанова

Работа в гос органах

Вообщем такой вопрос хочу устроиться в гос органы управления работать и тут возникает вопрос как лучше поступить?
1. Заранее позвонить по контактам и спросить о наличии вакантных мест (естественно о себе, своем образовании опыте рассказать врят ли получится в этом случае)

2. Ехать в организацию и лично спрашивать о наличии свободных мест (возможно будет возможность пообщаться, рассказать о себе и возможно приглянусь руководству чтобы взяли на работу)

Как в этом случае мне лучше поступить? Как вы бы сделали или возможно поделитесь опытом как вы устраивались в гос органы управления?

Ирина Белоущенко

Единственное, с кем Вам удасться поговорить при визите в гос. органы с целью трудоустройства - это полицейский на входе. Без предварительного вызова на собеседование Вас дальше поста охраны просто не пустят, так что рассылайте резюме, ждите приглашения

Ирина Константинова

Ищите знакомых, чтобы Вас порекомендовали. 1 и 2 вариант не подходит.