Татьяна Малышева

подскажите пожалуйста куда обратиться по поводу работы в детском саду, как называется учреждение, кто знает где есть вакас

хочу устроиться работать в детский сад не далеко от дома, но бегать по детсадам по всем спрашивать есть ли места, тем более часто заведующих нет на месте, не хотелось бы. Подскажите как называется орган. который отвечает за все детсады и знает где требуются воспитатели ?

Алена Рыжнёва

РОНО районый отдел народного образования или в ГорОНО.

Ланочка Честная

тю, газеты существуют на что вобще? или в нете, часто требуются воспитатели

Анатолий Тарасенков

центр занятости своего района. приходите с паспортом и просите вакансии близлежащих детских садов.