Д*
Дмитрий **********

Я открываю в Казахстане свой бизнес и хочу заняться благотворительностью, куда мне обратиться? В какое учреждение?

В Астане

Akif Abbasov

Это хорошо.

Света Тищенко

Для начала - в мэрию, в соответствующий отдел.

Ми
Минин

В администрацию города!

ОК
Ольга Король

В больницы и школы.

Михаил Лебедев

Какой бизнес? Какой ОКВЭД? Просто добавьте еще 1 ОКВЭД. посмотрите ОКВЭД 85.32 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания ( что туда включено) и если не узнаете себя, то выбирайте 65.2 Прочее финансовое посредничество.

Денис Кириллов

конечно открой

Анастасия Однорог

Елена Сахненко, Усть-Каменогорск, Казахстан

Найди ее в одноклассниках, она занимается благотворительностью, поможет. Человек очень порядочный и добрый.

Наим Тахиров

хотеть не вредно, важно иметь возможности

Oltin Ergashev

бизнес и благотворительность разные вещи

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в малом бизнесе. Могу дать ссылку.