Ирина Голуб

Благотворительность и бизнес

Есть интернет магазин и хочется с каждого заказа отдавать несколько процентов на благотворительность и сказать об этом своим покупателям, т. е. повесить баннер, что 5% с покупки будет перечислено на благотворительность. Нужно ли это как-то юридически оформлять или подтверждать? А то ведь теоретически можно сказать хоть 50% на благотворительность, а на деле ложить всё в карман.

Мне без разницы, поверят или нет. Мне нужна юридическая сторона вопроса

Эрадж

Да лучше оформить

Св
Светлана

никто не поверит