Елена

Если бы вы были зажиточным человеком, по мимо благотворительности, какой собственный бизнес открыли бы в России

Маргарита Молотковец

семечки продавал бы

Andrey Ur,eviche

интернет бизнес

Ольга Пасечная

В России - никакой. Любой бизнес надо делать подальше от России.

Сергей Безносенко

книги читай, а не спрашивай в интернете. за любую идею здесь горло перезгрызут, а потом ещё и на деньги разведут.

Маргарита Зяблова

Моё дело и благотворительность идут рядом, почти одно целое. Я помогаю людям защитить самое дорогое для них - это их жизнь и здоровье самых близких для них людей. И люди мне благодарны. По-этому я приглашаю в этот благородный бизнес людей, которым небезразлично благополучие их детей, родных, близких, друзей для счастливой жизни сейчас и в будущем.