Дима Голубев

Бизнес

Здравствуйте. Мне интересно. Например я хочу открыть свою чебуречную или что-то другое (деньги допустим есть). Но толком не смыслю, что для этого нужно (предметы кухни, дизайн, расположение и многое другое) Есть ли такие услуги когда помогают все четко сделать и открыть и наладить бизнес? А потом ты просто платишь за услуги и сам становишься владельцем. спасибо

Натали Петруня

Именно такой (идеальной во всех отношениях) схемы, как вы описываете, не существует. Ключевая утопия заколючается в слове "потом".

Дмитрий Соседко

Никакой нормальный здравый человек ничего тебе не скажет, иди работай и наберайся опыта для открытия

Елена Мещанкина

у нас в городе Барнауле есть бизнес-инкубаторы, но они вам помогают осмыслить организацию этого дела, а конкретно не помогают с находкой производителей, поставщиков и т. д. Это надо самому всё делать...

Денис Федоров

так все просто---------если это чебуречная то нужно ее ставить вместе где большая проходимость, много учебных заведений, сам павильон хоть из стекла собери.... оборудование-----так это в компании комплектовщики.... у них всегда выбор огромный или б. у. бери.... но только в деле все поймешь.... а не на пальцах

Kapral Zadnica

Если у вас есть деньги, то купите готовую чебуречную. Поиграете, надоест-продадите.

Александр Охапкин

арендуеш помещение ставиш оборудование ищеш рабочих даеш рекламу и ждеш посетителей

Кристюша

Н-да. . было бы замечательно, если знать где соломинку постелить. А так каждый на своем собственном опыте шишки набивает. Могу посоветовать один ресурс, там вот можно самостоятельно доки для регистрации сделать, вести бухгалтерию и сдавать отчеты. И самое важное: у них есть консультации.
Вообще нужно начать с бизнес-плана: прикинуть во сколько оборудование обойдется, аренда, какая планируется прибыль и т. д.