Маргарита

Бизнес и маркетинг. Успешное ведение бизнеса

Открываю компанию. Есть хорошая конкуренция, но у конкурентов нет достойной рекламы, хотя на рынке давно. Правильно ли утверждение, что хороший маркетинг-залог успеха?

Оксана Голенкова

Если вы прошли какие нибудь курсы типа "Бизнес молодости" это не значит, что у вас хороший маркетинг 🙂 Сначала оцените средний чек вашего бизнеса, потом запустите тестовую рекламную компанию, чтобы узнать сколько вам будет обходится привлечение 1го клиента, если стоимость привлечения будет меньше, чем прибыль с вашего среднего чека, то запускайтесь смело.