Натали

В чем особенность российского ведения бизнеса ?

Заключил договор отгрузки бетона на 250 т. р. в определенное время и графиком. В данные день никто не приехал ...звоню. Директор отвечает у нас водитель заболел. На вопрос почему не предупредили я же другую еще технику задействую и вопрос когда будет бетон. Отвечает : мне еще тут условия какие ставить будешь твой бетон на 250 рублей.... у меня часы дороже стоят и вообще не х... й у меня время отнимать со своим гавном мелочевкой.
Еще некоторые вопросы задают почему почему в России дорогая недвижимость

Андрей Ломов

А Вы первый день на стройке? ! 🙂

На
Наталья

У нас бизнес ведется по принципу : " и так сойдет! "(мультик): (((