Евгения Григорьева

какова % ставка успешного бизнеса?

поступило предложение, дают 50% от сметы, в эти 50% входят проживание, суточные, ГСМ, связь, зарплата моя и. т. п, и + к этому надо построить объект, кто и как видит со своей колокольни это предложение? буду очень благодарен за предоставленные советы, такое ощущение что какой то развод)

Екатерина Рудакова

Какой объект?
Только построить или сдать тоже за ваш счет?
Сами смету хоть смотрели, РЕАЛЬНО?? ?
Документы разрешающие бумаги на объект есть.
Строительство все через тендера идет, как вам "дали" и что то тут не так. Я бы не 7 я бы 77раз все взвесила и проверила.

Запомните шампанское пьет не тот кто рискует, а тот кто эти риски взвешивает и просчитывает...