Valya Kotik

Налоги предпринимателя! каковы ставки?

Открываем магазин бытовой химии, кто нибудь подскажет какие проценты налогов меня ждут от прибыли?

Евгений

если вмененка то с площади квадрата магазина 25м2 примерно 25т. р (в каждомрегионе свои ставки) в квартал а упрощенка 6% от общей выручки или15% от чистой прибыли

Татьяна Иванова

Алекс забыл про патентную систему.... ну и погорячился в размером ЕНВД... Все зависит от размера К2, а он может варьировать размер налога очень серьезно. Кроме того, размер налога уменьшается на сумму уплаченных страховых взносов во внебюджетные фонды. По УСНО ответ точен.