Надежда Россохина

Подскажите есть ли,льготы по оплате налогов у индивидуального предпринимателя,если он инвалид 3гр\?

Руслан Софинский

Если вы имеете ввиду пенсионный то нет, с 2013 года только "мамочки" до 1,5 лет освобождены от уплаты взносов. Можете попробовать через суд сделать банкротство, процедура конечно не легкая. Но только так.