Наталья Саливончик

Хочу стать индивидуальным предпринимателем. Что мне нужно будет оплачивать кроме налогов?

Aisha Ahmed

налоги

Юлия

Крышу ))))

Елена Беляева

Фиксированный платёж в пенсионный фонд, независимо от того, ведёте вы деятельность или нет. От первого дня до последнего. В 2012 году это чуть больше 16000 за 12 месяцев. В следующем будет больше.

Алла *******

Помещение, товар, рабочую силу (если, конечно, не возьметесь за все сами).