Юлия Студеникина

А какова ныне обстановка с "крышевателями" начинающих предпринимателей?

Имею небольшое представление как было в 90х... или ФСБ на место поставили?

Станислав Савцов

Да нет всей этой хрени рэкита и так далее мифы это все и пережитки прошлого
)))

Фр
Фрррррррррр

Так ээ..., крышуем, а чё надо-то?

Иван Веряскин

Все крышеватели уже подгребли под себя столько, что просто "отошли от дел" Наши копейки по их меркам нафик не нужны!

Влад Ибрагимов

Крыша поехала.

Ми
Мира

Нонешнея крыша-это менты, пожарные, санэпидстанция, и др.

Александра Амерьянц

Крыша это пережиток прошлого, 90 годов (прошло уже более 20 лет):)) Сейчас желательны просто связи, которые существовали во все времена и при царях и при советах и при "новых русских"!:))

Светлана Ионова

в москве точно это не пережиток прошлого.