Елена Александрова

Как сейчас обстановка у дальнобойщиков? Как платят? стоит сунуться? И с чего начинать?

Сергей

Начинать надо как в любом деле с "ученичества" - пойти в ученики к опытному человеку, который всему научит. А там уже самому видно будет - стоит ли продолжать.

Rishat Sharipov

Обстановка не из лучших. Работу все усложняют и усложняют. Каждый год что то новое вводят, в этом году вели тахограф. Его стоимость на один авто около 60 000 рублей. Работы меньше, цены ниже. Вот и думай стоит идти в дальнобой?!